«Цитрос» стал официальным партнером СКБ Контур

«Цитрос» - официальный партнер СКБ Контур в части предоставления услуг электронного документооборота.

«Цитрос ЮЗ ЭДО» – программный продукт, позволяющий компаниям любого уровня организовать управляемое цифровое пространство для обмена юридически значимыми документами с внутренними и с внешними контрагентами.

Сервисная архитектура Цитрос ЮЗ ЭДО встраивается в любой ИТ-ландшафт, не ломая существующие процессы.

«Цитрос ЮЗ ЭДО» автоматически создает и отправляет внешним контрагентам документы, отслеживает их статусы и передаёт в информационные системы организации. Входящие документы также автоматически типизируются, обрабатываются и маршрутизируются в системы – получатели.

Как реализована интеграция

«Цитрос ЮЗ ЭДО» взаимодействует с сервисом Контур.Диадок с применением интеграционного API, предоставляемого компанией Контур. Интеграция поддерживает все виды документов и их жизненный цикл в соответствии с требованиями сервиса и законодательства.

Помимо сервиса Контур.Диадок решение «Цитрос ЮЗ ЭДО» поддерживает взаимодействие через другие подобные сервисы или без их применения.

За счёт отработанных сценариев интеграции «Цитрос ЮЗ ЭДО» с Контур.Диадок и другими подобными сервисами решение позволяет сделать процесс перехода на ЮЗЭДО комфортным и понятным для Заказчика.

Хотите узнавать все новости первыми?
Если вы хотите узнавать все новости первыми, просто оставьте адрес своей электронной почты: